"Зажги синим!"

02.04.2019 - 22:46 — Glushchenko Yana

В нашей школе  2 апреля отмечался Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Зачем мы это делали?  Чтобы показать необходимость помощи людям, страдающим неизлечимым заболеванием. Ведь численность лиц, болеющих аутизмом, высока во всех странах мира и имеет серьёзные последствия.

Сохраняя традиции

29.03.2019 - 18:37 — Glushchenko Yana
     Наша школа славится своими традициями! Одной из них стало мероприятие, посвященное памяти заслуженного работника сельского хозяйства Андрея Ивановича Симоненко. Ежегодно, 3 февраля, в школьном музее проходят встречи, на которых мы вспоминаем о его деятельности и заслугах в жизни общества.

Каникулы в разгаре!

27.03.2019 - 15:02 — Glushchenko Yana

Каникулы в разгаре! 27 марта в классных в школе  прошли выставки семейного декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Творческий калейдоскоп» по классам, где учащиеся 5-6 классов презентовали свои работы и рассказали о своих увлечениях и хобби. Также на базе СДКС ст.Елизаветинской состоялось мероприятие, направленное на пропаганду ЗОЖ и профилактику вредных привычек, «Выбор за нами» для учащихся 8-9 классов!

Веселые старты

26.03.2019 - 12:59 — Glushchenko Yana

Продолжаются весенние каникулы, а вместе с ними и общешкольные мероприятия! Сегодня в школе прошли спортивные соревнования для 3 и 5 классов «Веселые старты». В итоге победителем стала команда 3-В класса!

"Сдай макулатуру - сохрани дерево!"

25.03.2019 - 17:56 — Glushchenko Yana

«Ох, нелёгкая это работа – в первый день каникул сдавать макулатуру». Наши учащиеся в очередной раз успешно приняли участие в экологической акции по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – сохрани дерево!». В общешкольном зачёте более 11 тонн отработанной бумаги и картона!

"Где казак, там и слава"

20.03.2019 - 12:47 — Glushchenko Yana

Учащаяся 9 «Б» класса – Франк Екатерина, под руководством учителя истории Мелёхиной Дарьи Александровны заняла 3 место в городском этапе научно-практической конференции по кубановедению «Где казак, там и слава», посвящённой 170-летию со дня рождения кубанского историка, политика, основателя российской статистики – Фёдора Андреевича Щербины. Екатерина успешно защитила свою работу и заняла призовое место.

Юные читатели школьного мира книг

16.03.2019 - 12:40 — Glushchenko Yana

Всю предыдущую учебную неделю наша школьная библиотека посвятила самым юным читателям – первоклассникам. Совсем недавно ребята простились с букварём, теперь и любимые произведения они смогут читать самостоятельно! Всех первоклассников записали и библиотеку, теперь они – читатели нашего школьного мира книг.

Профилактика беспризорности и безнадзорности среди несовершеннолетних

14.03.2019 - 17:22 — Glushchenko Yana

Регулярно наши учащиеся приглашаются Сельским Домом Культуры и Спорта на лекционные мероприятия. Очередной темой такой беседы стал всем известный в Краснодарском Крае Закон 1539-КЗ «По профилактике беспризорности и безнадзорности среди несовершеннолетних».

Психологическая помощь

Меры пожарной безопасности

Памятка о мерах пожарной безопасности

• Glushchenko Yana

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.