Новости

12 марта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" для учащихся 6-х классов был проведен урок физической культуры, на котором ребята попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

вт, 02/27/2024 - 20:30

За информационными технологиями будущее! Начни изучать программирование уже сейчас!

Топовые ИТ-компании страны организуют курсы «Код будущего», на которых школьники 8—11 классов и студенты колледжей смогут обучиться самым востребованным языкам программирования.

19 февраля в рамках программы "Готов к труду и обороне" для учащихся 5-х классов был проведен урок физической культуры, на котором ребята попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Прими благодарность, войны ветеран.
Войны охватившей Афганистан,
Войны, что непрошенной в гости пришла.
Войны, что по жизни, по сердцу прошла!

Сегодня, в День 35-летия вывода Советских войск из Афганистана в нашей школе прошел традиционный урок мужества "И будет вечна память..."

пн, 02/12/2024 - 12:35

Также сегодня в классах состоялось занятие "Разговоры о важном", главной темой которого стал День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля - день, который в памяти всех жителей Краснодара остаётся навечно.12 февраля 1943 года Краснодар был освобожден от немецко-фашистских захватчиков!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 19 января 2024 г. в 18-00 часов краевое собрание для родителей обучающихся 11-х классов в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году.

чт, 12/07/2023 - 15:41

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».

Основной слоган кампании – «У добрых дел есть имя». Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ.