Оказание платных образовательных услуг

МАОУ СОШ № 75 оказывает платные образовательные услуги по программам:

Программа Количество часов
"Скоро в школу" 64
"По дороге к Азбуке" 64
"Принципы русской орфографии, пунктуации и синтаксиса", 10 класс 34
"Принципы русской орфографии, пунктуации и синтаксиса", 11 класс 34
"Абсолютная грамотность" 34
"Практикум по решению задач" 34

Документы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в МАОУ СОШ № 75

Нормативные документы

- Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (часть 2 ст. 53, 54)

- Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.12.2013 г. № 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Постановление администрации МО г. Краснодар от 30.09.2020 г. № 4246 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МАОУ СОШ № 75"

- Положение об оказании платных услуг МАОУ СОШ № 75

- Пояснительная записка

- Приказ от 30.09.2020 г. № 389-О "Об открытии групп по оказанию платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МАОУ СОШ № 75 в 2020-2021 учебном году"

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "Скоро в школу")

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "По дороге к Азбуке")

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "Абсолютная грамотность")

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "Практикум по решению задач")

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "Принципы русской орфографии, пунктуации и синтаксиса", 10 кл.)

- Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (программа "Принципы русской орфографии, пунктуации и синтаксиса", 11 кл.)

- Заключение по платным дополнительным услугам

- Учебный план

- Расписание занятий

Подробную информацию о платных дополнительных образовательных услугах можно получить у заместителя директора по учебно-воспитательной работе Терещенко Оксаны Юрьевны,