Вакантные места для приема(перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема(перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов по классам и параллелям
на 09.01.2024 год
Параллель Количество вакантных мест
Основная общеобразовательная программа начального общего образования
1 Вакантных мест нет
2 Вакантных мест нет
3 Вакантных мест нет
4 Вакантных мест нет
Основная общеобразовательная программа основного общего образования
5 Вакантных мест нет
6 Вакантных мест нет
7 Вакантных мест нет
8 Вакантных мест нет
9 Вакантных мест нет
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования
10 Вакантных мест нет
11 Вакантных мест нет

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией
Порядок приема

Нормативные документы, регламентирующие прием

Перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

- заявление о приеме в ОО с разрешением на использование персональных данных и на выбор языка обучения

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

- копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в МАОУ СОШ № 75, в котором обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра)

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории)

- копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам

- копию заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии)

- копия СНИЛС ребенка

- копия медицинского полиса ребенка

Перечень документов для зачисления в 10 класс:

- подлинник аттестата об основном общем образовании

- копия паспорта ребенка

- копию заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии)

- копия СНИЛС ребенка

- копия медицинского полиса ребенка

Перечень документов для зачисления во 2-9 и 11 классы:

- Заявление о приеме в ОО с разрешением на использование персональных данных и на выбор языка обучения

- Личное дело

- Выписка текущих отметок по всем предметам (при переводе в течение учебного года)

- Медицинская карта ребенка

- Справка о результатах итогового сочинения (изложения) (для 11 класса)

- Справка о результатах устного собеседования по русскому языку (для 9 класса)

- Подлинник аттестата об основном общем образовании (для поступающих в 11 класс)

Вторник, четверг с 13-00 до 16-00

Пятница с 09-00 до 11-00

Суббота с 09-00 до 11-00 (по предварительной записи)

Контактный телефон 8(861)229-13-08
Сроки начала приемной кампании 2023-2024 учебного года

В 1-е классы:

- с 1 апреля 2023 года для детей проживающих на "закрепленной территории";

- с 6 июля 2023 года для детей, которые проживают на "незакрепленной территории" школы (при наличии мест).

В 10-е классы:

- 03.07.2023 года будет проводиться индивидуальный отбор;

- 25.08.2023 года будет проводиться дополнительный индивидуальный отбор.