Средняя общеобразовательная школа № 75

email: school75@kubbannet.ru    майл

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Для входа в школьный электронный журнал пройдите по данной ссылке

В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал"- это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" - это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.