Неделя иностранного языка

В школе с 9 марта по 13 марта 2020 г. прошла неделя иностранного языка. В связи с этим, учащимися 11 Б класса и учителем английского языка Прокониной В.В. был создан проект онлайн квеста среди учащихся пятых классов под названием «5 дней до рождества». В течении пяти дней дети онлайн с помощью смартфонов или планшетов выполняли задания квеста. Учащиеся 11 Б класса Кацюба Дарья и Красникова Ангелина совместно с учителем создали сайт, на котором ежедневно размещалась необходимая информация, инструкции и задания. Ежедневно в классных кабинетах и кабинетах иностранного языка вывешивались листовки с заданием и QR-кодом, с помощью которого ребята могли попасть на нужную страницу сайта и поучаствовать. В результате было сформировано 5 команд: Grizzly, Snowmen, Bigfoot, Hard Gingerbread и Holiday Rescuers. 16 марта состоялось награждение ребят по результатам конкурса.
1 место заняла команда 5А класса Grizzly
2 место заняла команда 5В класса Hard Gingerbread
3 место разделили 2 команды: 5А” Bigfoot” и 5Г классов  “Holiday Rescuers”
Команда 5 «Г»“Snowman” получила поощрительные грамоты за участие.