Телефоны "Горячих линий" фото

Новости

С 22 сентября по 24 сентября в МАОУ СОШ № 75 пройдет социально-психологическое тестирование для обучающихся 7-11 классов в онлайн формате.

13 сентября отмечается День образования Краснодарского края. В МАОУ СОШ № 75 прошли уроки и классные часы "Люблю тебя, мой край родной!", посвященные этой дате.

В целях осуществления контроля за качеством организации питания в новом учебном году 4 сентября 2021 года в нашей школе была организована встреча с родительской общественностью.
В столовой наши ученики получают богатую витаминами, вкусную, здоровую пищу.

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в МАОУ СОШ № 75 прошла тренировочная эвакуация.

Сегодня во всех классах нашей школы прошел Всероссийский открытый урок науки и технологий об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях, которыми может гордиться страна.

ср, 09/01/2021 - 18:32

1 сентября - это первый учитель, первый звонок, первый шаг к наукам! В День знаний наш школьный город детства заполнили букеты красивых цветов, белые банты, воздушные шарики, поздравления, заливистый школьный звонок... Такая праздничная атмосфера сегодня царила в 75 школе, которая распахнула свои двери для 2069 первоклашек.

пт, 07/16/2021 - 12:04

В МАОУ СОШ 75 стартовала неделя мероприятий, посвященных комплексной безопасности детей: предупреждение несчастных случаев, правила поведения на воде, оказание первой медицинской помощи при солнечном ударе и многое другое. Особое внимание было уделено теме "Коронавирус".

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году снова пройдет шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе