Телефоны "Горячих линий" фото

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 75 имени Героя Советского Союза Степана Бреуса

МАОУ СОШ № 75

Дата создания образовательной организации

01 сентября 1914 года

Учредитель образовательной организации (наименование, местонахождения, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети Интернет, Ф.И.О. и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Общеобразовательная организация является некоммерческой организацией, учредителем и собственником которой является муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия учредителя в отношении общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Общеобразовательная организация МАОУ СОШ № 75 является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Директор департамента образования -

Некрасов Алексей Сергеевич

Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 150

График работы:

понедельник-четверг с 9-00 до 18-00

пятница с 9-00 до 17-00

(861) 251-05-37 отдел общего образования департамента образования

Официальный сайт http://www.do.krd.ru/

Адрес электронной почты edu@krd.ru

Отдел образования департамента образования по Прикубанскому внутригородскому округу

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 179

• Грушко Оксана Анатольевна, начальник отдела, тел. 8(861)992-63-65, 8(861)992-38-53

• Еремеева Светлана Вадимовна, заместитель начальника отдела, тел. 8(861)992-64-22

• Демкина Наталья Александровна, главный специалист, тел. 8(861)992-38-60

• Матюнина Елена Григорьевна, главный специалист, тел. 8(861)992-38-54

• Терещенко Оксана Юрьевна, ведущий специалист, тел.8(861)992-38-51

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

МАОУ СОШ № 75 представительств и филиалов, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации, не имеет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Место нахождения МАОУ СОШ № 75:

350916, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, станица Елизаветинская, улица им. Ленина, д. 280

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы МАОУ СОШ № 75

Понедельник - пятница с 8-00 до 18-30,

суббота с 8-00 до 15-00

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Представительств и филиалов нет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Тел. 8(861)229-13-08 - приемная, директор

Тел. 8(861)229-13-07 - заместитель директора по УВР, УМР

Тел. 8(861)229-18-72 - заместитель директора по ВР, соцпедагог

Тел. 8(861)229-18-74 - заместитель директора по ФЭР

Представительств и филиалов нет

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

school75@kubannet.ru

Представительств и филиалов нет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

МАОУ СОШ № 75 представительств и филиалов не имеет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Территория, закрепленная за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации МО г. Краснодар № 908 от 10.03.2021 г. "О внесении изменения в постановление администрации МО г. Краснодар от 29.01.2018 г. № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО Г. Краснодар"

Сменность, классы, обучающиеся в смену

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Наличие специальных (коррекционных) классов  (в какой параллели)

В МАОУ СОШ № 75 специальных (коррекционных) классов нет

Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие)

Классы казачьей направленности -

4г, 5а, 5г, 6в, 6д, 7а, 7г, 8а, 8б, 9б, 9в

Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях)

Профильные классы:

10б, 11б - классы технологического профиля

10а, 11а -  классы универсального профиля

Изучаемые иностранные языки (в каких параллелях)

Немецкий язык, английский язык – 2-11 классы

Наличие изучения предметов на повышенном уровне обучения (каких предметов, в каких классах)

Право и математика в классах универсального профиля

Физика, биология, математика в классах технологического профиля

Наличие возможности реализации дистанционного или электронного обучения

Наличие групп продленного дня

Наличие кружков, секций (каких кружков, для какого возраста)

Народный танец 7-18 лет, футбол 11 - 14 лет, баскетбол 9 - 18 лет, волейбол 11 - 18 лет,основы православной культуры 4 кл, шахматы 11 - 18 лет.

Наличие школьной формы (локальный акт, образцы)

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся МАОУ СОШ № 75

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе