Итоги конкурса на лучший школьный музей

В 2020 году историко-краеведческий музей МАОУ СОШ №75 принял участие во Всероссийском конкурсе на лучший школьный музей Великой Отечественной войны, проводимом партией «Единая Россия». По результатам конкурса сегодня в стенах музея состоялось торжественное награждение, на котором секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», первый председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Гриценко Николай Павлович вручил школе диплом за III место и сертификат на получение гранта в размере 200 000 рублей. По завершении торжественной части учитель истории и кубановедения МАОУ СОШ №75  Бондарчук Юрий Николаевич провел для гостей мероприятия экскурсию по музею.